- Start
- » Nachrichten
- » Buszeiten und Buslinien im Schuljahr 2023/2024
Buszeiten und Buslinien im Schuljahr 2023/2024
10. 09. 2023Für die Buslinien gelten folgende Abfahrtszeiten:
Tour 1:
Oberlenkenreuth (6.50 Uhr) – Lenkenreuth (6.55 Uhr) – Heinersreuth (7.02 Uhr) – Rothmühle (7.04 Uhr) – Metzlasreuth (7.05 Uhr) – Sassenreuth (7.09 Uhr) – Schule Kirchenthumbach (7.15 Uhr) – Thurndorf unten (7.29 Uhr) – Thurndorf oben (7.30 Uhr) – Obertreinreuth (7.32 Uhr) – Tagmanns (7.34 Uhr) – Penzenreuth (7.40 Uhr) –
Schule Kirchenthumbach (7.45 Uhr)
Tour 2:
Aicha (7.05 Uhr) – Pfaffenstetten (7.08 Uhr) – Schule Kirchenthumbach – Burggrub (7.20 Uhr) – Asbach (7.21 Uhr) – Görglas (7.22 Uhr) –
Höflas (7.23 Uhr) – Neuzirkendorf (7.25 Uhr) – Altzirkendorf (7.27 Uhr) – Röthenlohe (7.40 Uhr) – Schule Kirchenthumbach (7.45 Uhr)
Tour 3: Extrabus Oberbibrach
Oberbibrach (7.15 Uhr) – Vorbach Bahnhofstraße (7.20 Uhr) – Vorbach Ortsmitte (7.22 Uhr) – Schlammersdorf (7.25 Uhr) – Ernstfeld (7.30 Uhr) – Haar (7.32 Uhr) – Moos (7.35 Uhr) –
Schule Kirchenthumbach (7.45 Uhr)